«Прана» на Войковской
Старопетровский проезд, дом 1с2
20 и 21 ноября 2021
17-я
Международная конференция
Yoga Journal
Хэдлайнеры
Рейнхард Гамментхалер
Швейцария
Дэвид Робсон и Елена Весич
США
Густаво Плаца
Латинская Америка
Прашант Джакмола
Индия
Яков Маршак
Россия
Сати Казанова
Россия
Главное событие в мире йоги соберет лучших учителей со всего мира и практикующих йогов со всей страны. За 2 дня участники посетят десятки практик и мастер-классов по различным направлениям йоги, а также лекции и медитации. Новички откроют для себя безграничный мир йоги, где уже ждут и наставники, и единомышленники. Опытные практики получат новый опыт и погрузятся еще глубже в практику, у которой не существует границ развития.
Билеты
ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ НА ОДИН ИЛИ ДВА ДНЯ, В РАМКАХ КОТОРЫХ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСЕТИТЬ ЛЮБЫЕ КЛАССЫ.
Даты
1 день
2 дня
с 11 по 24 октября
5 000 руб.
8 500 руб.
с 25 октября по 7 ноября
5 500 руб.
9 000 руб.
с 8 по 19 ноября
6 000 руб.
9 500 руб.
с 20 по 21 ноября
6 500 руб.
10 000 руб.
Программа
ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ.
ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ
20 ноября
Круглый стол
9:00–12:00 Зал №4+5
Татьяна Кошкарова, Андрей Грунин, Елена Куратова
ДЖИВАМУКТИ
9:30–11:30 Зал №1+2
Анастасия Дмитриева
ОМ-ЧАНТИНГ
9:30–11:30 Зал №6
Марина Круглова
9:30–11:30 Зал №11
Алена Толстихина
ГВОЗДЕСТОЯНИЕ
9:30–11:30 Зал №8
Наталья Парфенова
АЭРОЙОГА
9:30–11:30 Зал №7
Сати Казанова
АТМА КРИЯ
12:00–14:00 Зал №4+5
Татьяна Илларионова
ЙОГА 23
12:00–14:00 Зал №1+2
Татьяна Маркелова
ХАТХА ЙОГА
12:00–14:00 Зал №6
Михаил Галаев
12:00–14:00 Зал №11
Наталия Муравьева
ЙОГА ДЛЯ ЗРЕНИЯ
12:00–14:00 Зал №8
Густаво Плаца
Разбор асан
15:00–17:00 Зал №4+5
Елена Ульмасбаева
ЙОГА АЙЕНГАРА
15:00–17:00 Зал №1+2
Свами Дхарма Сумиран
САТСАНГ
15:00–17:00 Зал №6
Антон Самсонов
ХАТХА ЙОГА
15:00–17:00 Зал №11
Александр Дудов
15:00–17:00 Зал №8
Ольга Кавказская
БИКРАМ
15:00–17:00 Зал №9
Рейнхард Гамментхалер
17:30–19:30 Зал №4+5
Йонг Хо Ким
ИНСАЙД ФЛОУ
17:30–19:30 Зал №1+2
Анико
ХАТХА ЙОГА
17:30–19:30 Зал №6
Наталья Янчук
ЙОГА НИДРА
17:30–19:30 Зал №11
Александр Михелев
КУНДАЛИНИ
17:30–19:30 Зал №8
21 ноября
Прашант Джакхмола
9:30–11:30 Зал №4+5
Густаво Плаца
ПРАНАЯМА
9:30–11:30 Зал №1+2
Сергей Князев
ТАНТРА
9:30–11:30 Зал №6
Алексей Френкель
ГВОЗДЕСТОЯНИЕ
9:30–11:30 Зал №8
Наталья Парфенова
АЭРОЙОГА
9:30–11:30 Зал №7
Яков Маршак
Лекция
12:00–14:00 Зал №4+5
Ана Шейн
12:00–14:00 Зал №1+2
Дарья Чудакова
ХАТХА ЙОГА
12:00–14:00 Зал №6
Светлана Шнырова
12:00–14:00 Зал №11
Александр Куликов
КУНДАЛИНИ
12:00–14:00 Зал №8
Алена Толстихина
АЭРОЙОГА
12:00–14:00 Зал №7
Дэвид Робсон и Елена Весич
АШТАНГА
15:30–17:30 Зал №4+5
Йонг Хо Ким
ИНСАЙД ФЛОУ
15:30–17:30 Зал №1+2
Феликс Пак
КОД АВАТАРА
15:30–17:30 Зал №6
Татьяна Маркелова
Лекция
15:30–17:30 Зал №11
Ольга Ильинская
АЙЕНГАРА АЙЕНГАРА
15:30–17:30 Зал №8
Сати Казанова
ОМ-ЧАНТИНГ
17:30–19:30 Зал №4+5
Александр Дудов
17:30–19:30 Зал №8
Анна Лунегова
ДЖИВАМУКТИ
18:00–20:00 Зал №1+2
Татьяна Илларионова
АРОМАЙОГА
18:00–20:00 Зал №6
Оксана Рогова
ЙОГА-НИДРА С САНКАЛЬПОЙ
18:00–20:00 Зал №11
Место проведения

«Прана» на Войковской
Старопетровский проезд, дом 1 стр. 2, ТРЦ Baby Store, 3-й этаж,
(495) 617-02-04
© 2021 Центр йоги «Прана»
Программа